Surat Keterangan Domisili CV untuk PL

Diskusi tentang pengadaan barang berdasarkan Perpres 54/2010
abiardian26
Newbie
Newbie
Posts: 1
Joined: 14 Mar 2017, 10:55

Surat Keterangan Domisili CV untuk PL

Postby abiardian26 14 Mar 2017, 11:01

apakah Surat Keterangan Domisili CV untuk pengadaan langsung wajib dimiliki CV ? karena setelah melaksanakan PL barang sekitar 90jt kami baru menyadari ternyata Surat Keterangan Domisili CV penyedia sudah tidak berlaku.. mohon bantuannya pa..
terima kasih
AGUNG BUDHI
Newbie
Newbie
Posts: 5
Joined: 03 Aug 2017, 13:21

Re: Surat Keterangan Domisili CV untuk PL

Postby AGUNG BUDHI 03 Aug 2017, 17:16

Pasal 19 perpres 54. Beserta perubahannya. Hal tersebut merupakan persyaratan kualifikasi. Jika dalam persyaratan dicantumkan maka wajib hukumnya harus dipenuhi.

Return to “Barang”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

Login · Register