Peralatan Pengolahan Air Bersih dan Air Minum

Diskusi tentang pengadaan barang berdasarkan Perpres 54/2010
purione
Newbie
Newbie
Posts: 1
Joined: 12 Feb 2017, 05:38
Location: Jakarta
Contact:

Peralatan Pengolahan Air Bersih dan Air Minum

Postby purione 12 Feb 2017, 11:41

PT Purione Megatama adalah perusahaan spesialis yang bergerak dalam bidang penyedia peralatan untuk pengolahan air bersih dan air minum. PT Purione Megatama menyediakan produk-produk yang berkualitas, yang meliputi ketiga unsur dalam pengolahan air bersih dan air minum yaitu Part and Components, Media dan Resin serta Water Treatment System
1. Part and Component
FRP Filter Tank http://www.purione.com/2017/01/tabung-filter-air.html
Pressure Tank http://www.purione.com/2017/01/pressure-tank.html
Membrane Reverse Osmosis http://www.purione.com/2017/01/membrane ... mosis.html
Membrane Housing http://www.purione.com/2017/01/membrane-housing.html
Cartridge Filter Housing http://www.purione.com/2017/01/cartridg ... using.html
Bag Filter Housing http://www.purione.com/2017/01/bag-filter-housing.html
Ultraviolet Sterilizer http://www.purione.com/2017/01/ultravio ... lizer.html
Ozone Generator http://www.purione.com/2017/01/ozone-generator.html
Dosing Pump http://www.purione.com/2017/01/dosing-pump.html
Pressure Filter Tank http://www.purione.com/2017/02/pressure ... -tank.html

2. Media Filter and Resin
Silica Sand http://www.purione.com/2017/01/pasir-silika.html
Activated Carbon http://www.purione.com/2017/01/karbon-aktif.html
Manganese Greensand http://www.purione.com/2017/01/manganese-greensand.html
Ion Exchange Resin http://www.purione.com/2017/01/ion-exchange-resin.html

3. Water Treatment System
Water Softener System http://www.purione.com/2017/01/water-so ... ystem.html
Reverse Osmosis System http://www.purione.com/2017/01/reverse- ... ystem.html
Water Demineralization System http://www.purione.com/2017/01/water-de ... ystem.html
PT. PURIONE MEGATAMA
Jl. Penjernihan II no.10 Bendungan Hilir
Tanah Abang - Jakarta Pusat 10210
Telp. (021) 29553626 Fax.(021) 57905280
Email : purione.megatama@gmail.com
Fast Response : 082295308838
http://www.purione.com

Return to “Barang”

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 1 guest

Login · Register