Penyedia Peralatan Pengolahan Air Bersih dan Limbah

Informasi produk yang berkaitan dengan pengadaan barang, seperti Komputer, Buku, ATK, Alat Laboratorium, Alat Kesehatan, dan berbagai barang lainnya
tirtapure
Newbie
Newbie
Posts: 1
Joined: 12 Sep 2016, 04:35
Location: Jakarta
Contact:

Penyedia Peralatan Pengolahan Air Bersih dan Limbah

Postby tirtapure 12 Sep 2016, 04:46

PT Tirtapure Envirotek adalah perusahaan kontraktor dan penyedia peralatan untuk pengolahan air bersih dan pengolahan air limbah – http://www.tirtapure.com
FRP Filter Tank http://www.tirtapure.com/2016/07/tabung-filter-air.html
Pressure Filter Tank href http://www.tirtapure.com/2016/07/pressu ... -tank.html
Water Pressure Tank href http://www.tirtapure.com/2016/07/water- ... -tank.html
Membrane Pressure Tank http://www.tirtapure.com/2016/07/membra ... -tank.html
Panel Water Tank http://www.tirtapure.com/2016/07/panel-water-tank.html
Clarifier Tank http://www.tirtapure.com/2016/08/clarifier-tank.html
Membrane Reverse Osmosis http://www.tirtapure.com/2016/08/membra ... mosis.html
Membrane Housing http://www.tirtapure.com/2016/08/membrane-housing.html
Cartridge Filter http://www.tirtapure.com/2016/08/cartridge-filter.html
Cartridge Filter Housing http://www.tirtapure.com/2016/08/cartri ... using.html
Filter Bag http://www.tirtapure.com/2016/08/filter-bag.html
Bag Filter Housing http://www.tirtapure.com/2016/08/bag-fi ... using.html
Ultraviolet Sterilizer http://www.tirtapure.com/2016/08/ultrav ... lizer.html
Dosing Pump http://www.tirtapure.com/2016/08/dosing-pump.html
Ozone Generator http://www.tirtapure.com/2016/08/ozone-generator.html
Pasir Silika http://www.tirtapure.com/2016/08/pasir-silika.html
Karbon Aktif http://www.tirtapure.com/2016/08/karbon-aktif.html
Ion Exchange Resin http://www.tirtapure.com/2016/08/ion-ex ... resin.html
Manganese Greensand http://www.tirtapure.com/2016/08/mangan ... -plus.html
Reverse Osmosis System http://www.tirtapure.com/2016/08/revers ... ystem.html
Water Demineralization System http://www.tirtapure.com/2016/08/water- ... ystem.html
Water Softener http://www.tirtapure.com/2016/08/water- ... ystem.html
WWTP Biofilter System http://www.tirtapure.com/2016/08/wwtp-b ... ystem.html
PT Tirtapure Envirotek
Graha Sentra Building 5th Floor
Jl. Agung Perkasa IX Blok K-1 No.26-27
Sunter - Jakarta Utara 14350
Telp. : 021-29638310 Fax. : 021-29638201
Email : tirtapure@gmail.com
Fast Response : 081287553674, 085882952764
http://www.tirtapure.com

Return to “Barang”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

Login · Register