Search found 5 matches

by AGUNG BUDHI
05 Aug 2017, 19:34
Forum: Umum
Topic: Masa Berlaku Penawaran Pasti Menggugurkan?
Replies: 1
Views: 902

Re: Masa Berlaku Penawaran Pasti Menggugurkan?

Menurut pendapat saya masa berlaku penawaran jika kurang dari yang dipersyaratkan masih bisa. Kalau lebih dari yang dipersyaratkan gugur. Dalam masa berlaku penawaran kurang dari yg dipersyaratkan hal ini harus tetap mengacu Pada konstektual dan prosedur atau jadwal proses lelang. Dimana secara perh...
by AGUNG BUDHI
04 Aug 2017, 07:41
Forum: Jasa Konsultansi
Topic: Surat Pernyataan Kesediaan Ditugaskan
Replies: 2
Views: 1498

Re: Surat Pernyataan Kesediaan Ditugaskan

Tentang tanda tangan basah. Surat/Form penawaran dan/atau surat/form lain sebagai bagian dari dokumen penawaran yang diunggah (upload) ke dalam aplikasi SPSE dianggap sah sebagai dokumen elektronik dan telah ditandatangani secara elektronik oleh pemimpin/direktur perusahaanatau kepala cabang perusah...
by AGUNG BUDHI
03 Aug 2017, 17:16
Forum: Barang
Topic: Surat Keterangan Domisili CV untuk PL
Replies: 1
Views: 757

Re: Surat Keterangan Domisili CV untuk PL

Pasal 19 perpres 54. Beserta perubahannya. Hal tersebut merupakan persyaratan kualifikasi. Jika dalam persyaratan dicantumkan maka wajib hukumnya harus dipenuhi.
by AGUNG BUDHI
03 Aug 2017, 14:09
Forum: Barang
Topic: PL mobil pemerintah
Replies: 253
Views: 85965

Re: PL mobil pemerintah

Perpres 04 Tahun 2015 Pasal 110 (4) K/L/D/I wajib melakukan E-Purchasing terhadap Barang/Jasa yang sudah dimuat dalam sistem katalog elektronik sesuai dengan kebutuhan K/L/D/I. Kalau barang yang spesifikasinya tidak ada di e katalog ( Kawasaki KLX ) bisa dilakukan dengan proses pemilihan penyedia ( ...
by AGUNG BUDHI
03 Aug 2017, 13:50
Forum: Barang
Topic: Perubahan Volume Barang
Replies: 1
Views: 628

Re: Perubahan Volume Barang

1. Apakah PPK dapat melakukan klarifikasi terhadap perubahan HPS tersebut Rp. 349.270.000,00 dengan pemenang pekerjaan tersebut? Perlu diketahui masa berlaku HPS adalah 28 Hari dalam arti HPS harus sudah ditetapkan paling kurang 28 hari sebelum proses lelang dimulai. ( kalaupun ada perubahan sebaikn...

Go to advanced search

Login · Register